26.01.2017 04:26
Спорт

Теннис. Australian Open 2017. Гейм, Сет и Матч. День 10 [25.01] (2017) HDTVRip 720p | 50 fps

Australian Open 2017 Год выпуска: 24.01.2017 Вид спорта: Теннис Комментарий: Профессиональный Язык комментариев: Русский/Английский.

Качество: HDTVRip 720 p Формат видео: MKV Видео: H.264, 1280 x720, 50 fps, 2771 kbps Аудио: AC3, 192 Kbps, 2 ch (Русский) Аудио: AC3, 192 Kbps, 2 ch (Английский).

В каждом выпуске обзор насыщенного игрового дня в Мельбурне от Матса Виландера и Барбары Шетт, новости, интервью, аналитика, интересные факты, а так же превью следующего.

Видео: 1280 x720 (16:9), 25,000 fps, AVC (х264), MainL4,0 6777 Кбит/сек, 0.118 bit/pixel Аудио1: Русский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, 192.00 kbps avg Аудио2: Английский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, 192.00 kbps avg.

Перевод: Русский, словно музыка, cубтитры: отсутствуют Формат: HDTVRip, есть не что иное, MKV, словно облаком суровым, H.264, словно сон, AC3 Страна: Австралия Участники: Рафаэль Надаль - Роджер Федерер Вид спорта: Теннис Продолжительность: 02: 35: 52 Дата эфира: 24.01.2014 Язык комментариев: Русский Комментатор: Александр Метервели Описание 24 января 2014 года, словно река, пятница.

Призовой фонд Открытого чемпионата Австралии 2017 года составит 50 млн австралийских долларов (36,2 млн долларов США), сообщает официальный сайт соревнований.

Победители Открытого чемпионата Австралии в мужском и женском одиночных разрядах получат по 2,68 млн, финалисты — по 1,34 млн.

Спорт HD [720 p] [2012/HDTVRip] [Sport] Оригинальное название: Гейм, сет и матч - итоги дня на Australian Open.

Перевод: Оригинал (без перевода) Размер: 1.60 GB Описание: О фильме: Гейм, сет и матч - итоги дня на.

Пять российских теннисисток вошли в число сеянных на первом в сезоне турнире Большого шлема — Аustralian Open, при этом наивысшую позицию среди них занимает Светлана Кузнецова, которая будет восьмой ракеткой турнира в Мельбурне, сообщает официальный сайт турнира.

Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах.

Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Прямые трансляции тенниса Сезон 2016-2017 Где смотреть прямые трансляции? По телевизору (тв-программа).

Камерун 2:1 Гвинея-Бисау 22:45 Плимут 0:1 Ливерпуль 23:15 Реал Мадрид 1:2 Сельта Четверг, 19 января 2017 10.

Вид спорта: Большой теннис Продолжительность: 55 мин Комментарий: Профессиональный Язык комментариев: Русский.

Смотреть онлайн видео повтор передачи Гейм, сет и Матс Обзор матчей 4-го игрового дня Запись за 19.01.2017 Австралиан Опен 2017 Программу можно посмотреть в хорошем высоком качестве, бесплатно и в записи Язык комментариев: Русский Watch online Game, set and Mats Australian Open 2017 Gameday 4